Автоматические ворота и автоматика
Производственная компания "АВА-Крым"
Четверг, 28.03.2024, 22:43
Меню слева
Новости сайта
Автоматические ворота. [4]
Все новинки, предупреждения, оповещения, информационные сообщения, касающиеся секционных, ролетных, откатных, распашных, рулонных ворот.
Автоматика для ворот [1]
Автоматика для любых типов ворот. Новости, информационные сообщения, акции и др.
Биокамины [3]
Живой огонь без дыма и огня! Новинки, фотографии, акции, предложения.
Новости техники [0]
Статьи, не попавшие в другие категории
Новости компании "АВА-Крым" [1]
Новости нашей компании. Реквизиты, телефоны, адреса и др.
Наш курс валют


Реквизиты
СПД Чайка В.А.
р/с 260021669301
ОКПО 2945403915 МФО 384812 в СФ ОАО "Банк "Финансы и Кредит"

e-mail: V.A.Chayka@yandex.ru

Наши телефоны
8 (0692) 94-57-56
(050) 872-70-30

Наши друзья:
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Еврошлагбаумы и парковочные системы
Еврошлагбаумы и парковочные системы
10:14

Для защиты и ограждения частных владений, промышленных и складских территорий используются подвижные конструкции - шлагбаумы и парковочные системы. Различие в них в двух словах - шлагбаум устанавливается для массового контроля, а парковочная система  - средство индивидуальное.
Если Вам необходимо оградить территорию или выполнить иные задачи - связывайтесь с нами по телефону или через "Форму связи" на сайте - у нас много идей и достаточно опыта!
Расскажем про шлагбаум. Относительно малый вес стрелы шлагбаума позволяет с минимальными затратами реализовать самую высокую интенсивность въезда на территорию. 
Установка шлагбаума со стрелой со складывающимся при подъеме юбочным ограждением позволяет избежать «подныривания» под стрелой пешеходов. 

Автоматические шлагбаумы являются непременным атрибутом современного города и используются для регулирования въезда на автомобильные парковки, территории предприятий и организаций, торговых центров и т.д.

Автоматический шлагбаум состоит из стойки с силовым механизмом, стрелы и электронного блока управления. Силовой механизм электромеханических шлагбаумов содержит электродвигатель, редуктор и балансировочную пружину. 

Простота эксплуатации, высокая скорость работы, компактность - все это делает автоматические шлагбаумы незаменимыми для оперативного управления потоками автотранспорта.

Автоматизировать проезд на котором интенсивность движения транспортных средств очень большая мы предлагаем с помощью шлагбаумов - это универсальные быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 12 м с возможностью электропитания двигателя 24 В. Управление такими шлагбаумами как всегда продумано инженерами завода и поэтому открывание может происходить с сигнала подаваемого пультом или с кнопки-ключа, которая может быть установлена у охраны. Так же используются номеронабиратели, считыватели магнитных карт и многое другое.

Все шлагбаумы имеют высокую ремонтопригодность. Замена фрагментов шлагбаума возможна на месте установки, без демонтажа и вывоза шлагбаума. Ремонт шлагбаума в случае повреждения займёт минимальное время.

Актуальные предложения по данной категории товара Вы сможете найти на соответствующей странице нашего сайта


Наши телефоны в г. Севастополе:
8 (0692) 94-57-56
8 (050) 872 -70-30

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!!!
Категория: Новости компании "АВА-Крым" | Просмотров: 1037 | Добавил: defaultNick | Теги: шлагбаумы, парковочные системы, парковка, еврошлагбаумы, Крым, севастополь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню справа
Популярные товары

история дизайна















Форма входа


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
ЧП Крымский сувенир Размещено на Start.Crimea.UA тест скорости интернета