Автоматические ворота и автоматика
Производственная компания "АВА-Крым"
Пятница, 26.04.2024, 11:03
Меню слева
Новости сайта
Автоматические ворота. [4]
Все новинки, предупреждения, оповещения, информационные сообщения, касающиеся секционных, ролетных, откатных, распашных, рулонных ворот.
Автоматика для ворот [1]
Автоматика для любых типов ворот. Новости, информационные сообщения, акции и др.
Биокамины [3]
Живой огонь без дыма и огня! Новинки, фотографии, акции, предложения.
Новости техники [0]
Статьи, не попавшие в другие категории
Новости компании "АВА-Крым" [1]
Новости нашей компании. Реквизиты, телефоны, адреса и др.
Наш курс валют


Реквизиты
СПД Чайка В.А.
р/с 260021669301
ОКПО 2945403915 МФО 384812 в СФ ОАО "Банк "Финансы и Кредит"

e-mail: V.A.Chayka@yandex.ru

Наши телефоны
8 (0692) 94-57-56
(050) 872-70-30

Наши друзья:
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Автоматические привода для ворот. Возможно ли "оживить" свои ворота?
Автоматические привода для ворот. Возможно ли "оживить" свои ворота?
02:20

Ответ на этот вопрос - да! И не случайно в списке нашей продукции отдельное место занимает автоматика для ворот. Действительно, зачем тратить деньги на новые ворота, когда можно преобразить свои, что называется, "до неузнаваемости".

Новогодняя скидка для заказа с сайта - 10%

Итак, Вам нравятся Ваши ворота, но Вы хотели бы сделать жизнь приятнее, не затрачивая при этом больших средств? Мы поможем автоматизировать Ваши гаражные или въездные распашные и откатные ворота. Вы сэкономите значительную часть средств, воспользуясь при этом всеми преимуществами автоматических ворот.

Автоматика практически бесшумно работает от бытовой электросети, отличается низким энергопотреблением, и может подключаться к системам «Умного дома». Автоматика для ворот проста в эксплуатации, устанавливаемое дистанционное управление имеет высокую степень защиты от перехвата сигнала. 

Производственная компания "АВА-Крым" не только изготавливает распашные и откатные ворота, укомплектовывая их автоматикой. Мы понимаем, что во времена периодических финансовых кризисов у каждого из нас могут возникать финансовые затруднения и личные финансы в такие времена целесообразнее использовать для повышения своего материального положения. Но в то же время мы хотим сделать нашу жизнь современнее, удобнее и комфортнее. 

Поэтому мы предлагаем нашим клиентам сэкономить на новых воротах, произведя реконструкцию старых и установив на них автоматику ведущих Европейских производителей. А мы готовы в этом помочь. 

Мы предлагаем автоматику трёх производителей Италии: Nice, FAAK, Came, двух производителей Германии: Bernal, LiftMaster, чешского производителя Kruzik и  российского производителя DoorHan. 

Широкий перечень наших приводов по самым низким ценам Вы сможете посмотреть на странице "Автоматика" левого меню нашего сайта.

Напоминаем, что для наших партнёров действуют выгодные скидки! Мы предоставляем обучающие материалы и консультации, а так же на нашу продукцию действует гарантия от производителя.

Наши телефоны в г. Севастополе:
8 (0692) 94-57-56
8 (050) 872 -70-30

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!!!
Категория: Автоматика для ворот | Просмотров: 1087 | Добавил: defaultNick | Теги: привода для ворот, Ворота, Крым, севастополь, автоматика для ворот, автоматизация ворот, привода | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню справа
Популярные товары

история дизайна















Форма входа


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
ЧП Крымский сувенир Размещено на Start.Crimea.UA тест скорости интернета