Автоматические ворота и автоматика
Производственная компания "АВА-Крым"
Пятница, 29.03.2024, 18:08
Меню слева
Новости сайта
Автоматические ворота. [4]
Все новинки, предупреждения, оповещения, информационные сообщения, касающиеся секционных, ролетных, откатных, распашных, рулонных ворот.
Автоматика для ворот [1]
Автоматика для любых типов ворот. Новости, информационные сообщения, акции и др.
Биокамины [3]
Живой огонь без дыма и огня! Новинки, фотографии, акции, предложения.
Новости техники [0]
Статьи, не попавшие в другие категории
Новости компании "АВА-Крым" [1]
Новости нашей компании. Реквизиты, телефоны, адреса и др.
Наш курс валют


Реквизиты
СПД Чайка В.А.
р/с 260021669301
ОКПО 2945403915 МФО 384812 в СФ ОАО "Банк "Финансы и Кредит"

e-mail: V.A.Chayka@yandex.ru

Наши телефоны
8 (0692) 94-57-56
(050) 872-70-30

Наши друзья:
Главная » 2008 » Май » 11 » Автоматические ворота - современное решение для дома
Автоматические ворота - современное решение для дома
23:53
Автоматические ворота - современное решение для домашнего удобства.

Всё чаще на улицах города можно встретить картину, когда новенький автомобиль, слегка притормозив перед открывающимися, словно по мановению палочки, воротами, заезжает на придомовую территорию под синхронное поблёскивание оранжевой лампы. После этого ворота так же плавно за ним закрываются. А как приятно это делать под удары ливня о крышу автомобиля или в лютый мороз... Возрастающее количество таких случаев говорит о росте благосостояния жителей города, о мегаполизации самого города.
Сейчас автоматические ворота - уже не новинка и, со временем, доступность их для жителя города повышается.

Автоматические ворота бывают двух основных видов - гаражные и въездные. Гаражные ворота делятся, в свою очередь на секционные и ролетные. Также в некоторых случаях автоматизации подвергаются распашные гаражные ворота (видео таких ворот Вы можете посмотреть на соответствующей странице сайта). Видов въездных ворот несколько больше - откатные, распашные и те же ролетные, устанавливаемые в проёме на колонны.
   На этом деления не заканчиваются. Разговор о них достаточно долог. Скажу лишь, что существует безликое множество способов монтажа секционных и ролетных ворот, распашные как минимум делятся на распахивающиеся наружу и во внутрь. Кроме того автоматика на распашные ворота бывает рычажной, линейной, подземной и скрыто-вальной. А откатные, как правило, существуют в единственном виде, разве что существуют двухстворчатые откатные ворота, откатывающиеся в разные стороны.

Ролетные и секционные ворота, например, координально отличаются между собой. Так ролетные ворота не так хорошо противостоят взлому как секционные, так как у них различные системы замков. По толщине и ширине секций они тоже различны, в связи с этим различна и степень теплопотерь ворот и механизм закрывания. Ролетные ворота сворачиваются в рулон в коробе, поэтому их иногда называют еще рулонными, а секционные уходят параллельно потолку вглубь гаража.

vorotaДля секционных ворот бытового назначения, например, в гаражах, используются приводы потолочного типа, основными достоинствами которых являются низкая стоимость, простота в установке, а также то, что привод посредством рычага связан непосредственно со створкой ворот и, следовательно, в закрытом состоянии выполняет функцию замка. 


vorotaПриводы для промышленных секционных мощны и функциональны. Промышленные секционные ворота, как правило, автоматизируются с помощью вальных приводов. Эти привода связаны с валом секционных ворот при помощи цепной передачи, которая и передает вращение с шестерни привода на шестерню которая крепится на вал.

В настоящее время производственная компания "АВА-Крым" имеем возможность предложить Вам:
секционные ворота российских и европейских (Kartek-Германия, Kruzik-Чехия, Alutech-Белоруссия) заводов, укомплектованных приводами трёх итальянских (Came, Nice, Faak) , двух немецких (Bernal и LiftMaster) и российского производителей.
ролетные ворота из России и Белоруссии, укомплектованных российскими, итальянскими, турецкими и китайскими приводами
откатные и распашные ворота собственного производства по самой низкой и адекватной цене, укомплектованных автоматическими приводами. Наши ворота обладают высоким уровнем качества. Являясь официальными производителями шести ведущих заводов-производителей из Европы, мы предлагаем огромное количество автоматики для распашных и откатных ворот, которым уделена одна из лучших страниц нашего сайта

Мы предлагаем сотрудничество частным предпринимателям и монтажным бригадам из Севастополя и Крыма на выгодных условиях. Наше предложение касается распашных и откатных ворот, а так же всех видов автоматики. Обеспечиваем рекламную поддержку.


Наши телефоны в г. Севастополе:
8 (0692) 94-57-56
8 (050) 872 -70-30

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!!
Категория: Автоматические ворота. | Просмотров: 1177 | Добавил: defaultNick | Теги: секционные ворота, Крым, севастополь, ролеты, автоматика, Автоматические врорта, бизнес, монтаж | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню справа
Популярные товары

история дизайна















Форма входа


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
ЧП Крымский сувенир Размещено на Start.Crimea.UA тест скорости интернета